Накрутка просмотров IGTV в 2020

На что влияют просмотры видео по IGTV

Отличия от сторис очевидны. Первый вариант позволяет размещать ролики до 15 секунд. С IGTV показываем пользователям видео продолжительностью до часа. С телефона зальете только 15 минут, остальное время доступно при входе с компьютера. Давайте отметим преимущества IGTV:

  • Первыми в новостях.
    Если посты занимают 1 клетку в ленте, то этому формату выделено 4. Просмотр видео обеспечен 
  • Высокий охват IGTV
    Фотосервис продвигает видео igtv в лентах подписчиков и дает возможность в течение 60 минут информировать потребителя об услугах.

Личный опыт показывает, что видеоролики IGTV набирают в 3 раза больше просмотров, чем сториз.

  • Поставите хештеги, первые места в поиске отдаются видео в этом формате.
    Попробуйте сами зайти в инстаграм и ввести в поиск хештег. В выданных результатах увидим ролики в формате IGTV.

При помощи IGTV ролика владелец аккаунта экономит время (личное и подписчиков), так как таким образом легко делать анонсы. Кроме этого новичкам с коммерческим аккаунтом не потребуется изучать видеоредакторы. Снимайте видео на телефон и делитесь с подписчиками. Скорость вас порадует

Повышение просмотров IGTV увеличит количество лайков, комментариев, в том числе и других постов благодаря переходам в профиль. Таким образом, просмотр видео повышает число подписчиков, увеличивает ЦА, популярность профиля, продажи приносят большую прибыль, увеличивается доход от рекламы.

Как накручивать просмотры в IGTV

Отметим, что IGTV в Инстаграм относительно новый механизм. Такое видео только набирает популярность. Поэтому раскручивать канал нужно немедленно. Это не требует больших затрат, конкуренция меньше, чем в других инструментах Инстагра, Без усилий можно выйти в Топ. 
Накрутка доступна двумя способами:

  1. с использованием специальных ресурсов(заказать накрутку);
  2. естественным образом.

Рассмотрим действенные методы накрутки

  1. Лайки. Отметка на видео может быть поставлена ботом или это сделает живой человек. Второй вариант предпочтительнее, так как не вызывает подозрения алгоритма фотосервиса. Если люди лайкают видео, значит оно интересное. Владельцам больших аккаунтов, со многими подписчиками нужно призывать ставить лайки.
  2. Комментарии. Максимальное число комментариев стоит ожидать от провокационного видео. Споры, возникающие под постом, обеспечивают комментарии от настоящих пользователей.
  3. Регулярность. Видео должно выходить с определенной периодичностью. Только так ваша публика будет уверена в стабильности аккаунта. Ежесуточное или с интервалом 2-3 дня размещение видео повысит охваты и вовлеченность. Это в свою очередь отразится на численности почитателей, доходах от рекламы и продаж. Поддерживайте комментарии своими ответами.
  4. Удержание подписчиков. Если пользователи не уходят от вас, досматривают до конца, значит вы на верном пути. Удержать поможет грамотный поиск тем. Обратите внимание на то, какие темы популярны у ваших конкурентов, не медлите и снимите видео. 

IGTV привлекают внимание к аккаунту повышая его узнаваемость.

 Штрафные санкции за накрутку просмотров IGTV

Сейчас накрутка IGTV не распространена столь масштабно. Пользователи в основном обходятся своими силами. Существующие сервисы действуют аккуратно. Алгоритм instagram не научился должным образом распознавать накрутки. Но если пренебречь безопасностью и злоупотреблять накрутками, то профилю грозит следующее:

  • временный бан;
  • аннулирование накруток (соответственно потеря денег, потраченных на оплату услуги);
  • поотпер авторитета среди рекламодателей;
  • упущенные выгоды;
  • снижение продаж;
  • отписки.

Подводя итоги, следует отметить, что накрутками нужно пользоваться без злоупотребления, внимательно следя за лимитами и скоростью проставления лайков, подписок, просмотров. Комбинирование накрутки с просмотрами реальных людей дадут наилучшие результаты