Накрутка комментриев в инстаграм

Для кого подойдет накрутка комментариев в Инстаграме

Накрутка комментариев уместна для бизнес-аккаунтов и не коммерческих профилей. Повысьте внимание к посту накруткой комментариев.

Где накрутить комментарии в Инстаграм: обзор сервисов


В сети присутствуют сервисы накрутки комментариев Инстаграм:
1. Простоспец
Тут возможны 2 типа накрутки:

  1. Самостоятельно пишите текст комментария. Пользователи вносят под нужную публикацию.
  2. Исполнители сами решают, что писать.

Сервис разрешает указывать время публикаций комментов и посты.

2. Bosslike
Сервис накрутки комментариев в Инстаграм и других соцсетях. Составляете техзадание исполнителям, исполнители вносят фразы под нужный пост, возможно самостоятельно пишут текст.
3. QComment
Эта биржа накрутки комментов в Инстаграм и не только. Работает с форумами, другими площадками, умеет повышать просмотры видео.

4. SMMLaba
Сайт отличается тем, что предлагает разную стоимость услуги (в зависимости от выбранного пакета). Если бюджет урезан, то купите случайные комментарии, которые не несут смысловой нагрузки согласно посту. Тариф подороже предполагает написание текста заказчиком и дальнейшее размещение исполнителем.
5. PRTut
Сервис по накрутке комментариев бонусом добавляет лайки. Странно, если комментирование идет полным ходом, а сердечек мало. Эта программа спасет положение и аккаунт.

Разработчики предлагают 9 вариантов пакетов. Сайт разрешает выставить ограничение времени размещения комментариев. Исполнители пишут осмысленные сообщения, нейтральные, смайлики. Текст со смысловой нагрузкой придумывает владелец профиля.
6. GetComment
Накрутка комментариев в Инстаграме от живых людей. Сообщения поступают от мужского и женского имени без указания населенного пункта. Пользователь может заказать услугу в Телеграммме. Тут же пишется тех. задание для исполнителя. Вместе с текстом исполнители ставят лайк. Такой подход привлекателен и увеличивает охват, поднимая интерес большого количества человек.
7. Commenter
Биржа работает только с Инстаграм. Сервис отличается надежностью, грамотным походом к работе, малым числом банов аккаунтов. 

8. Купиотзыв
Название ресурса говорит само за себя. Тут реально купить комментарии в Инстаграм и других соцсетях. Предоставляется возможность настроить количество символов текста и интервал появления под постом.
9. Socgress
Эта платформа работает и с другими площадками. Позволяет накрутить комментарии в Инстаграме, просмотры и лайки. Разработчики предлагают три пакета услуг, которые различаются количеством сообщений. 

Бесплатные способы накрутить комменты в Инстаграм 

Наряду с платными способами присутствует бесплатная накрутка комментариев в Инстаграм. Для этого требуется регистрация на одной из бирж, предоставляющих такие услуги. Исполнители в них получают деньги/баллы. Этот способ требует много времени, так как цена за выполненное задания намного меньше стоимости комментария. 
Обратите внимание на чаты активности. В Инстаграм и других соцсетях такие присутствуют. Этим методом легко накрутить комментарии в Инстаграм от живых людей, купить лайки. Для этого придется выполнить задания трех пользователей и получить поддержку.
Друзья на первых порах могут помочь с увеличением активности под публикацией. Попросите оставить мнение на тему поста. Это хороший способ накрутки.

Есть ли риски у накрутки 

Исполнители (их называют офферами) на биржах услуг по накрутке пользуются определенным алгоритмом действий. Наемные сотрудники не просматривают ленту, не задерживаются в профиле, не читают комментарии и сами посты. Быстро заходят, оставляют лайки, пишут комментарии. Инстагра это видит. Такая активность вызывает подозрение..
Если сообщения и лайки будут появляться быстро и значительным объемом, то аккаунт фотохостинг заблокирует на время или автоматически удалит накрутки. Постарайтесь, что бы под постом не было большого количества односложных комментариев и/или смайликов. В противном случае накрутка видна невооруженным глазом. Велика вероятность потери авторитета, денег и снижение продаж (для коммерческих профилей).


Как правильно накручивать

 
Накручивая комментарии важно соблюдать ряд правил:

  • Следите за лимитами. Не торопитесь накрутить как можно больше комментариев. 
    Накрутка нуждается в правильном темпе. Молодым аккаунтам не рекомендуется взывать высокую активность. Комментарии должны появляться с разным интервалом.
  • Равновесие в видах активности
    Если под публикацией много комментов и нет лайков, в сохраненные никто не забирает, то это вызывает подозрение. Нужны и подписчики, и лайки, и комментарию Важно следить за соотношением видов активности. Оптимальное число лайков равно 10 % количества подписчиков. Коммент оставляют в разы меньше, чем сердечки.
  • Нужны лайки комментариев
    ​Живой человек часто лайкает чужие высказывания под постом. если нет лайков комментариев, это наводит на мысль, что текст накрученный. Большее число лайков располагается вверху - это первая пятерка комментариев. 
  • Не работайте с ботами
    Это дешевая накрутка комментариев instagram, но у нее много недостатков. Боты ведут себя неестественно и всегда вычисляются. Видимая дешевизна обернется потерей денег. 
  • Уделите внимание живой активности
    Если накрученные комментарии перемешиваются с высказываниями живых людей, то накрутка не бросается в глаза. Всеми способами стимулируйте подписчиков вступать в беседы под публикациями. Непременно отвечайте на большинство комментариев, даже если они не содержать прямого вопроса..
  • Пишите тексты для размещаемых комментариев самостоятельно
    Разумеется, если нужно много текстов, то легче делегировать их создание другим людям. Но тогда придется проверять и исправлять сообщения. Нет гарантии, что их сочинения вызовут нужную реакцию. Требуется текст, наполненный смыслом согласно посту. Только владелец аккаунта знает, что будет уместным разместить под публикацией.


Что писать в комментариях 


Предлагаю примерный перечень тем для комментариев:

  • · Уточнение стоимости услуги/товара, условия доставки, наличие форм и размеров, материал изготовления.
  • · Личное мнение, ответ или вопрос согласно теме публикации.
  • · Провокационное мнение даст возможность продолжить беседу с другими участниками. Появится много новых живых комментариев.
  • · Описание личного опыта, похожего на описанный случай.
  • · Благодарность автору.
  • · Незначительное количество односложных ответов (круто, здорово, а где это, красота и так далее).

Нет вдохновения? Идите в профиль конкурентам. Посмотрите, что пишут под их фотографиями. Не нужно копировать сообщения! Просто посмотрите о чем можно еще писать и сделайте аналогично тому. Алгоритмы предпочитают длинные (более слов) комментарии. Ранее засчитывали все подряд. Большое количество смайликов наведет на размышление и проверку аккаунта.
 
Как «разговорить» пользователей


Как уже говорилось, провокационные комментарии позволят вывести пользователей на диалог. Многие люди не выдержат и начнут оспаривать неоднозначный текст. Этого мы и добивались. Растет количество естественных комментариев, лайков и подписок. При этом снижается вероятность бана за накрутку (алгоритм не заметит подвоха). . 
Разговорить подписчиков и оживить аккаунт способны посты, интересные большинству людей.

  • создавайте викторины и конкурсы

Такие публикации нравятся многим подписчикам. Активность заметно возрастает. основное – найти идею, отличную от большинства других. Например, угадать животное владельца аккаунта по подсказкам. Можно выбрать что-то связанное с популярными фильмами. Объявите конкурс жизненной истории на определенную тему. Хорошо себя показывают тесты и загадки. Призы будут уместны. Это привлекает новых подписчиков, удерживает старых и повышает количество комментариев под этими постами.

  •  Опросы

Распространенный метод. Опубликуйте несколько фотографий и попросите выбрать лучшую. В комментариях вступайте в диалог, просите пояснений. Подойдут темы одежды, места отдыха, еды и прочее.

  • Хайповые темы

Если повсюду говорят о новости, скандале и прочим, не обходите тему стороной. Получите от нее бонусы. Такие темы обычно провокационные и вызывают отклик.

  • Беседуйте с читателями

Накрутка комментариев Инстаграм пойдет лучше, если вы станете в конце каждого поста задавать вопрос читателям. Если подписчиков более 1000, то диалог получится неплохим. Если аккаунт молодой и не раскрученный, тогда беседа не получится. Но попробовать стоит.

  • Важная информация

Публикуйте важную информацию, которую хочется сохранить. Попросите фолловеров поставить плюсик в комментариях или написать что нибудь, если им понравился пост. Это поднимет активность.

Накрутка комментариев в Инстаграм – длительное и порой затратное занятие. Из выше сказанного можно сделать выводы, что дешевые сервисы накрутки могут скорее навредить профилю, чем помочь. Оптимально самому заняться написанием текстов. Если нет времени, стоит обратиться к профессионалам, игнорируя боты. Размещайте комментарии небольшими пакетами, чтобы не привлекать внимание алгоритма Инстаграма.