Как стать популярной в Инстаграме?

Instagram — одна из самых модных социальных сетей. Популярность здесь не только потешит собственное самолюбие, но и позволит неплохо заработать. Поэтому многих представительниц прекрасного пола интересует, как стать популярной в Инстаграме.

Известность в Instagram

Популярная девушка в «Инстаграме» — кто она? Это та, которая получает множество лайков и имеет тысячи подписчиков. Она интересна другим людям. Именно поэтому максимальное внимание приковано к лентам звезд — всем хочется узнать об их жизни. Но звезды без усилий собирают тысячи подписчиков. Как быть остальным, обделенным народной любовью? Как стать популярной девушкой в Инстаграме?

Важно регулярно выкладывать новые интересные фотографии. Если сюжет материалов по-настоящему притягателен, то подписчики появятся быстро. Но часто бывает, что хорошие фото есть, а лайки так и не появляются. Вероятно, причина кроется в неверных действиях. Попробуем разобраться.

Делаем свою страницу популярной

Атмосфера в Instagram располагает к легкому общению и приятным знакомствам. Поэтому не так сложно разобраться, как сделать свой аккаунт интересным.

Как стать популярной в Инстаграмм (советы для начинающих):

  • Полностью заполните профиль, расскажите о себе лаконично и интересно, дайте ссылку на личный блог или сайт.

  • Подпишитесь на обновления друзей из других соцсетей и пригласите их следить за вашими обновлениями.

  • Добавляйте интересные фото с короткими описаниями, указывайте место, где был сделан снимок.

  • Откройте доступ к аккаунту для всех пользователей.

  • Комментируйте чужие фото, ставьте лайки. Так можно вызвать интерес к своей персоне у других пользователей.

  • Под каждым фото указывайте хэштеги, которые помогут быстрее найти посты определенной тематики.

  • Участвуйте в различных конкурсах, промоакциях, старайтесь быть постоянно на виду.

Как стать популярной в Инстаграм

Полезные рекомендации

Вы уже знаете, как сделать интересный Инстаграм, но важно учесть и другие моменты. На популярность каждого фото влияет время его размещения. Лучше всего публиковать снимки в часы, когда большинство пользователей имеют возможность и желание посмотреть обновления. Считается, что это 17 часов в понедельник, середина дня в среду или четверг.

Честный и простой способ получить подписчиков — комментировать чужие публикации и ставить лайки. Это достаточно длительный способ продвижения своего аккаунта. Можно пойти двумя путями:

  1. Подписываться на всех пользователей Instagram подряд. Некоторые будут оформлять в ответ подписку, но их число будет небольшим.

  2. Ставить как можно больше лайков. Но придется нажимать на кнопку практически непрерывно, что отнимет много времени.

Проще автоматизировать процесс. Есть несложные программы-боты, которые будут самостоятельно нажимать на заветные «сердечки» под всеми фото с указанным тегом. Такие разработки станут прекрасными помощниками для девушек, которые задаются вопросом, как стать популярной в Инстаграме. За сутки можно поставить до тысячи лайков.

Продвигать свою страницу самостоятельно бывает очень трудно, даже с помощью программ-ботов. Существуют специальные сервисы, с которыми можно быстро раскрутить аккаунт и выйти на свою целевую аудиторию в Instagram. Одним из таких сервисов является SmmCraft, где используют уникальные методики, которые позволят быстро добиться популярности.

Фотографии — самое важное

Поговорим о содержании самих фотографий. Они должны быть качественными и интересными. С качеством все понятно. Но что вызовет максимальные эмоции? Большинство людей предпочитают рассматривать фотографии красивых девушек, животных, интересных мест, шокирующих поступков. Интерес вызывают грамотно скомпонованные коллажи. Их лайкают в два раза чаще, чем обычные фото.

Американский сервис Instagram стремительно набирает популярность. С его помощью можно собрать группу настоящих и преданных поклонников каждому, кому не чужды амбициозные стремления. Сегодня без этой соцсети невозможно выстроить крепкий личный бренд или повысить лояльность аудитории к компании. Используйте советы, как стать популярной в Инстаграме, чтобы добиться фантастических результатов.